Сайт РУКИГДЕНАДО.ру где есть большой архив рызных самоделок. На сайте вы всегда найдёте полезную самоделку, которая будет вам интересна...

самоделки

Меняем экран iPhone 6

Меняем экран iPhone 6Все мы знаем, что именно дисплей является самым слабым местом не только айфонов, но и вообще всех подобных устройств. Убедиться в этом можно в любом сервисном центре, занимающихся ремонтов этих устройств. Кстати, если вас интересует ремонт iPhone 6, советуем обратиться по адресу gsmmoscow.ru. Там представлен сервисный центр, специалисты которого без проблем, а главное быстро и качественно заменят разбитый дисплей вашего шестого айфона. Причем, сделают это за сравнительно небольшое вознаграждение.

Прежде всего заметим, что для того чтобы поменять дисплей этого устройства, вам надо будет, по сути, его разобрать. Пусть это и частичная разборка, но это не делает ее легче. Ну и для начала вам надо просто выключит его.

Возьмите заранее приготовленную маленькую крестообразную отвертку, после чего выкрутите два болтика, расположенных в самом низу. Они находятся по обе стороны от разъема, и да, это звездочкоподобные винты. Кстати, в данном случае вам понадобится пятиугольная отвертка, иначе никак. Также можно купить в специализированном магазине.

По завершению выкручивания винтиков вам нужно снять крышку. Для этого понадобится присоска, оснащенная захватным кольцом. Конечно, вы можете обойтись и без нее, но в таком случае вам придется попотеть и кроме того, будет высока вероятность повреждения уплотнителя и дисплея iPhone 6.

Подняв стекло, вы улицезрите многочисленные проводные шлейфы. Они, как вы понимаете, должны быть отсоединены от системной части айфона. Делайте это очень аккуратно, потому что повреждение шлейфа это весьма серьезная поломка. Правда, тут еще стоит заметить, что для того чтобы отсоединить шлейфы, вам для начала нужно будет выкрутить пять винтиков, фиксирующих защитную панель, которую нужно будет удалить.

Первым надо отсоединить шлейф камеры, потом идет кнопка и шлейфы дисплея. Не торопитесь, делайте это аккуратно и с наиболее подходящим для реализации этой задачи инструментом.

На следующем этапе вам надо снять защитный щиток над камерой. Тут все то же самое, что и в первом случае. Надо выкрутить пару винтов. Потом, разумеется, нужно осторожно отключить и соответственно удалить камеру.

Как мы и говорили, вам надо будет разобрать айфон практически до основания, после чего вынуть из него дисплей, установить новый и продолжить, но только в обратном направлении. Кстати, чтобы ничего не перепутать, не торопитесь в процессе разборки, запоминайте, что и откуда вы открутили и сняли.

Дата размещения: 14-07-2017, 17:11


  • Как заменить разбитый экран телефона
  • Как установить камеры видеонаблюдения
  • Как снять старые обои
  • Как выполнить ремонт деревянного пола
  • Небольшой столик своими руками