Сайт РУКИГДЕНАДО.ру где есть большой архив рызных самоделок. На сайте вы всегда найдёте полезную самоделку, которая будет вам интересна...

самоделки

Как сделать гироскутер

Как сделать гироскутер Многие думают, что гироскутер нереально сделать своими руками, но они ошибаются. Само собой, на это дело придется потратить много времени. Причем, речь идет не только о времени, необходимом на непосредственно сборку и поиск всего необходимого, но и о времени, которое вам в любом случае придется потратить на изучение вопроса. Именно поэтому, если у вас нет ни времени, ни желания и что важно, если у вас нет опыта в подобных работах, советуем просто купить это средство передвижения. Кстати гироскутер 10 дюймов купить можно в интернет-магазине, представленном по адресу i-gyro.pro. Там гироскутеры продаются в очень большом ассортименте, и что важно с очень большими скидками. Короче говоря, советуем этот магазин.

Что понадобится для сборки гироскутера



Самое главное, что нам в любом случае надо найти, это электрические двигатели в количестве двух штук. Само собой, они должны быть одинаковыми. Что касается мощности, то ее должно хватать для перевозки взрослого человека. Заметим, в среднем мощность двигателей, установленных на заводских моделях гироскутеров равна 350 Ватт.

Помимо двигателей вам понадобится два колеса, они тоже должны быть одинаковыми. Советуем использовать колеса 12 дюймов, хотя подойдут и десятки.

Нужно будет приготовить и два аккумулятора. В данном случае идет речь о свинцово-кислотных аккумуляторах мощностью в 4400 мА/ч.
Что же касается основы, то лучше всего использовать дерево. Можете использовать и фанеру, она отличается неплохими эксплуатационными характеристиками и в частности имеет высокую прочность.

Собираем гироскутер своими руками



Начните с создания основы. Вам надо собрать ее из заранее приготовленного материала. Потом можно приступить к сборке схемы. Задача непростая. Вам надо соединить заранее приготовленными проводками двигатели, аккумуляторы и все остальное. И да, не забудьте про микроконтроллер, именно с его помощью выполняется управление гироскутерами, о нем мы вам упомянуть забыли.

Касаемо основы, заметим, что у вас должен получиться коробок. Когда он будет готов и когда в нем уже будут все необходимые элементы, приступите к установке колес. Тут самое главное чтобы колеса подошли к валам двигателей. Ну и наконец, на завершающем этапе нужно будет доработать получившийся гироскутер, закрыв короб дополнительной планкой. Также деревянный короб надо будет обработать каким-нибудь защитным составом, можете использовать краску.


Дата размещения: 13-12-2017, 17:17


  • Как сделать игрушку из колгот
  • Как сделать деревянные очки
  • Как установить камеры видеонаблюдения
  • Прикроватный столик из автомобильных колес
  • Кролик из покрышек