Сайт РУКИГДЕНАДО.ру где есть большой архив рызных самоделок. На сайте вы всегда найдёте полезную самоделку, которая будет вам интересна...

самоделки

Как собрать сумку в роддом?

Как собрать сумку в роддом?Обычно где-то на 30 неделе беременности, работающие будущие мамы уходят в декретный отдых и могут посвятить это время себе и малышу. Начинаются разного рода сборы полезной информации, приятные подарки от родственников, покупки самого необходимого для того, чтобы малыш рос и быстро развивался.

Но чтобы в процессе сборов и подготовок момент родов не застал девушку врасплох, необходимо в первую очередь позаботиться о необходимых вещах, которые нужно будет взять с собой в роддом. В большинство роддомов без специальной сумки в роддом которые можно заказать тут https://spisokvroddom.ru/sumka-v-roddom/ просто не пускают. Именно поэтому готовиться необходимо заранее.

Многие специалисты рекомендуют готовить сразу несколько наборов:

• Сумка, с которой вы поедете в роддом (вещи первой необходимости, документы, халат, гигиенические средства);

• Сумка, которую вам принесут после родов (немного чистых личных вещей для молодой мамы, средства гигиены для новорождённого, одноразовые пеленки, памперсы, пара игрушек);

• Сумка, которую принесут на выписку малыши. В нее кладут вещи для мамы, в зависимости от сезона, средства гигиены, пеленки, ползунки, распашонки, в которые планируют одевать малыша, конверт для выписки.

Подготовив такие наборы, ни вы, ни ваши домочадцы не будут паниковать, а у молодой мамы под рукой всегда будет все самое необходимое.
К сожалению, бумажная волокита достигнет молодую маму и в роддоме, поэтому заранее нужно позаботиться о сохранности важных документов и сложить их в удобную папку. Все средства гигиены следует держать в индивидуальных футлярах.

Во многих детских магазинах или магазинах для беременных продаются детские наборы в роддом. Зачастую туда входит кое-что из гигиенических средств для будущей мамы и средства первой необходимости для малыша. Например, присыпки, мыло, пипетки, клизмы, памперсы, одноразовые пеленки и памперсы. Поэтому, кроме сумки с вещами будущей мамы можно захватить с собой сразу две сумки в роддом. Такого набора хватает на 1-2 месяца, именно тот период, пока молодая мама адаптируется к новой роли.

Дата размещения: 1-03-2019, 22:19


  • Как сшить детскую шапочку
  • Как сшить сумку из ткани
  • Как сшить кожаный клатч
  • Сумка для ноутбука
  • Перекладина для моющих средств