Сайт РУКИГДЕНАДО.ру где есть большой архив рызных самоделок. На сайте вы всегда найдёте полезную самоделку, которая будет вам интересна...

самоделки

Лодка HYDRA Nova 550 «Про» обзор

Лодка HYDRA Nova 550 «Про» обзорЛодка HYDRA Nova 550 «Про» - это надежное и прочное изделие для времяпровождения на водоемах. Модель соответствует основным потребностям рыболовов, поскольку она обладает оптимальными эксплуатационными характеристиками.

Обзор лодки HYDRA Nova 550 «Про»



Кокпит данной модели более крупный, если сравнить его с параметрами предыдущей модели. Его габариты составляют 4770х910 миллиметров. Килеватость лодки оптимальная, что даст вам возможность отправиться в дальний поход во время волн с комфортом. Скорость движения высокая, поэтому можно добраться в нужное место максимально быстро.

Грузоподъемность лодки составляет 1,1 тонну. Благодаря этому у вас будет возможность взять с собой все нужное для рыбалки оборудование. Максимальная мощность мотора составляет 40 лошадиных сил. Путешествия на длительные расстояния теперь будут происходить на высокой скорости. Помимо этого, двигатель защищен от перегрева, поэтому он не выйдет из строя в неожиданный момент.

В лодке может поместиться восемь пассажиров. Она достаточно просторная, поэтому люди не будут мешать друг другу во время путешествия. В лодке три баллона и одно прочное днище, которое сложно пробить острыми предметами. Но нужно соблюдать правила эксплуатации модели, чтобы не столкнуться с непредвиденными сюрпризами, доставляющими дискомфорт и неудобства.

Для изготовления такого изделия использованы прочные, надежные и долговечные материалы. Это – ткань и ПВХ, которые проходят разнообразные тестирования в различных условиях окружающей среды. Благодаря этому вам не придется тратить время и деньги на частый ремонт лодки, ведь она выдержит всевозможные испытания негативными факторами.

Вы можете заказать эту лодку прямо сейчас, если собрались на рыбалку. Такой верный помощник позволит быстро добраться в нужное место, чтобы провести время с удочкой в руках с пользой и удовольствием. Стоимость данной модели полностью соответствует ее уровню качества.

Дата размещения: 6-05-2019, 12:58


  • Плюсы компаний-складов
  • Гребные лодки Vulkan
  • Разгружаем квартиру от сезонных вещей
  • Как сделать небольшой якорь из свинца
  • Мини подводная лодка из радиоуправляемой машинки