Сайт РУКИГДЕНАДО.ру где есть большой архив рызных самоделок. На сайте вы всегда найдёте полезную самоделку, которая будет вам интересна...

самоделки

Почему стоит выбрать насос браво для надувной лодки

Почему стоит выбрать насос браво для надувной лодкиНасосы для лодки в любом случае обладают множеством преимуществ. Самыми непрактичными можно назвать ручные насосы, поскольку при их использовании тратится большое количество времени и сил. Ножные насосы более практичны, но минус с большим количеством потребляемого времени остается. В итоге самым выгодным можно назвать электрический насос. Сегодня мы расскажем про насос браво. А именно о том, почему его стоит выбрать.

Относительная дешевизна



Если сравнивать с насосами других компаний, данный насос имеет достаточно низкую цену. На данный момент, стоимость может варьироваться от 100 до 150 долларов. При этом вы получаете высокое качество и скорость накачки. Точная скорость зависит от конкретной модели.

Большая мощность



Насосы браво могут быть достаточно мощными. Обычная модель разгоняется до 200 mbar, но если приобрести поршневую модель, скорость можно разогнать до 800 mbar. Это огромные показатели, которых хватит не только для накачивания надувных лодок. Если вам нужно поддерживать в накачанном состоянии целую надувную горку для детей, насосов браво будет вполне достаточно для этих целей.

Скорость накачивания



В зависимости от мощности будет отличаться и скорость закачивания воздуха. Но самые стандартные модели могут качать по 1000 литров воздуха каждую минуту. Это означает, что лодку удастся накачать за считанные секунды. Единственным минусом является то, что любая электроника работает от сети, а надутую лодку не всегда можно доставить до реки или моря.

Долговечность



Если почитать о долговечности данного насоса, можно обнаружить, что он может работать длительное время каждый день, на протяжении большого количества времени. И при этом детали не будут быстро изнашиваться.

Заключение

Как можно заметить, насос браво является лучшим решением для тех, кому нужно постоянно надувать лодку. При её помощи можно ускорить и упростить процесс её накачивания. К тому же, насос подойдёт и для других целей. И при этом вы можете рассчитывать на высокое качество, даже если работать придется много и часто.

Дата размещения: 7-06-2019, 14:21


  • Лодка HYDRA Nova 550 «Про» обзор
  • Профессиональный видеооператор на свадьбу
  • Гребные лодки Vulkan
  • Как подключить насос
  • Как прокачать скважину на воду