Сайт РУКИГДЕНАДО.ру где есть большой архив рызных самоделок. На сайте вы всегда найдёте полезную самоделку, которая будет вам интересна...

самоделки

Циркониевые коронки на зубы

Циркониевые коронки на зубыЗубные коронки отличный способ сохранить почти разрушившийся зуб. Бывает такое что родной зуб изнашивается до состояния маленькой стеночки, и для того чтобы его уберечь придется наложить огромную пломбу. Это не целесообразно и часто применяют такой вид лечения как коронки. Данные коронки способны сберечь зуб от полного уничтожения и восстановить жевательные функции зубов. Одними из лучших видов коронок считаются циркониевые.

Для того что бы осуществить установку качественных коронок из циркония обратитесь в данную стоматологическую поликлинику https://www.artdentalclinic.ru/services/ortopedicheskaya-stomatologiya/koronki-iz-dioksida-tsirkoniya/. Данная поликлиника осуществляет различные услуги по лечению зубов и уходу за полостью рта.

Основные виды циркониевых коронок



Как правило, стоматологи используют два вида циркониевых коронок:

Двухслойная обычная коронка. Она изготавливается из каркаса, который состоит из диоксида циркония, который в свою очередь покрывают керамической массой и добиваются цвета натурального зуба. Данный эффект достигается за счет послойного нанесения керамики. Данная масса отлично может заменить фарфор и по качеству не уступает ему;

Монолитная коронка. Данная коронка представлена в виде чистого циркония без нанесения керамической массы. Во время ее изготовления не стоит цели сделать красивый искусственный зуб. Данная коронка устанавливается на моляре или премоляре.

Каковы показания для установки циркониевой коронки



Основной задачей циркониевых коронок служит восстановление функциональности зубов пациента. Но так же обеспечить красивый натуральный вид зубов. Данная коронка ставится в случае потемнения десны у ранее установленных коронках, необходимость восстановления жевательных зубов и не только, природная непереносимость других видов металла от приобретенных либо хронических болезнях почек, крови и другие.

Все эти факторы говорят вам о том, что вам необходима помощь высококвалифицированного специалиста в этой области.

Дата размещения: 18-12-2019, 19:25


  • Что такое анализ статистики Youtube
  • Целебные свойства пиретрум травы
  • Генеалогическое древо - как составить
  • Какой забор выбрать?
  • Отделка кухни пластиковыми панелями