Сайт РУКИГДЕНАДО.ру где есть большой архив рызных самоделок. На сайте вы всегда найдёте полезную самоделку, которая будет вам интересна...

самоделки

Что такое аренда яхты

Что такое аренда яхтыХодить под парусом в открытом море, посмотреть различные портовые города и насладиться красивым морским пейзажем - это ли не мечта каждого? Но не все могут позволить купить себе яхту или парусник. Да и не обязательно быть владельцем судна, ведь его можно взять в аренду. Такая услуга позволяет провести незабываемые каникулы в море даже бюджетному отдыхающему.

На чартерном рынке лидирующие позиции занимает российская компания «ЯхтВояж». У них имеется огромный водный парк небольших парусных судов, которые на выгодных условиях сдаются в аренду всем желающим. Для путешествия небольшой компанией «ЯхтВояж» предлагают однопарусные яхты. Для шумной вечеринки прекрасно подойдет яхта-катамаран, которая выглядит как две маленькие яхты, соединённые платформой. Более подробную информацию смотри здесь.

Итак, если есть желание взять в аренду яхту, то процедура проходит в несколько этапов:

1. Сначала необходимо связаться с менеджером по телефону или электронной почте.

2. После нужно согласовать с ним направление, срок путешествия (обычно он измеряется неделями и начинается с субботы), размер судна. Так, небольшой компанией можно отправиться в путешествие на яхте, а вместе с друзьями лучше всего арендовать катамаран.

3. После заключения договора в течение 5 рабочих дней необходимо перевести предоплату в размере 50% от оговоренной суммы.

4. После компания просит у заказчика список всех гостей, которые отправятся в путешествие, и их документы. Для безвизовых туристов отличным вариантом является Черногория, которая с удовольствием принимает русских.

5. В оговорённый день путешественники приезжают на базу и отправляются в путь. Важно на обратном пути не опоздать и вернуться в положенный срок, чтобы не испортить отдых другим гостям.

С услугой аренды яхт теперь морское путешествие доступно каждому желающему. Стоимость такого путешествия вполне по карману даже бюджетному туристу, а проведённые на яхте каникулы, да еще и шумной компанией, навсегда останутся в памяти и принесут море ярких эмоций!

Дата размещения: 22-12-2019, 19:53


  • Правила удачного отдыха
  • Лодка HYDRA Nova 550 «Про» обзор
  • Аренда опалубки для фундамента
  • Ветры Красного моря: Путешествие на восток
  • Как выгодно арендовать коттедж на сутки?