Сайт РУКИГДЕНАДО.ру где есть большой архив рызных самоделок. На сайте вы всегда найдёте полезную самоделку, которая будет вам интересна...

самоделки

Обзор рюкзака Kanken

Обзор рюкзака KankenЕсли раньше рюкзаки носили туристы или военные люди, то в настоящее время рюкзак является основным аксессуаром, предназначенным для повседневной носки. Для этих целей производители выпускают рюкзаки различного размера и формы. Сегодня в данной статье пойдет речь об одном известном Шведском производителе туристического снаряжения Kanken.

Еще в далеком семьдесят восьмом году прошлого столетия Шведская компания туристического снаряжения Kanken представила широкой аудитории свой первый рюкзак для походов. Благодаря инженерам данной компании впервые в походные рюкзаки использовалась металлическая рама из алюминия, а материал изготовления отвечал таким характеристикам как прочность, непромокаемость и легкость. В настоящее время данные рюкзаки стали популярны среди молодежи.

Обзор рюкзака



Конструктивно рюкзак выполнен в виде куба. Эта форма является удобной и предполагает вместимость более чем двадцати литров. Материал изготовления является нейлон. Вверху рюкзака имеются длинные ручки, а лямки представлены в виде тонких полосок. Но не стоит опасаться того что они будут не прочные. Нейлон способен выдерживать колоссальные нагрузки и при этом он не пропускает влагу. Специальное устройство на концах лямок способствует регулировки размеров самих лямок.

Габаритные размеры рюкзака составляют тридцать восемь сантиметров в высоту, а в ширину двадцать семь сантиметров. Объемом все рюкзаки от двадцати литров. В данном рюкзаке с легкостью может поместиться три упаковки бумаги формата А4. А благодаря изобилию карманов вы с легкостью можете разместить различные вещи от наушников до ноутбука. Тем более что в данном рюкзаке имеется специальный карман именно для ноутбука. Данный карман оборудован мягкими стенками, что позволит вашему ноутбуку или планшету не боятся жестких соприкосновений с твердыми поверхностями. А непромокаемый материал не даст вашему устройству намокнуть под дождем.

Дата размещения: 28-12-2019, 07:00


  • Что такое тяговый аккумулятор для Komatsu 24V
  • Учить английские слова на онлайн тренажере
  • Модель танка Т-90МС обзор
  • Лодка HYDRA Nova 550 «Про» обзор
  • Как сделать мангал для походов