Сайт РУКИГДЕНАДО.ру где есть большой архив рызных самоделок. На сайте вы всегда найдёте полезную самоделку, которая будет вам интересна...

самоделки

Когда необходима пол дэнс студия для начинающих - что это такое

Когда необходима пол дэнс студия для начинающих - что это такоеПол дэнс - это танец с шестом, который зародился в Канаде. Но не нужно путать его со стриптизом! В первую очередь, танец на пилоне - это спорт, требующий определенной физической подготовки. Пол дэнс отлично подходит в качестве фитнес-занятий, в которых главным тренажером выступает шест, а в результате получается не только отличная фигура, но и прекрасный танец!

Преимущества пол дэнса



Столь красивый танец подвластен всем: главное - это желание освоить все движения! На занятия могут приходить женщины любого возраста, комплектации и физической подготовки.

Пол дэнс улучшает растяжку тела, координацию движений, развивают чувство ритма, пластику. При этом, в процессе занятий на мускулы обеспечивается высокая нагрузка, что позволяет сделать мышечную массу эластичной и гармоничной.

Но физическая составляющая - это далеко не все воздействие пол дэнса на организм. Регулярные тренировки позволяют развить характер и во. Со временем тело становится тоньше, походка женственней, а самооценка значительно выше.

Танцы на пилоне нельзя назвать скучными. По сравнению с обычным фитнесом или спортзалом пол дэнс позволяет девушке раскрепоститься, познать способности своего тела, включить фантазию и творить на сцене прекрасное.

Советы для начинающих



Для каждой начинающей танцовщицы пол дэнса будет полезно узнать несколько полезных советов по подготовке к занятиям:

1. Отличным вариантом для тренировок будут спортивные шорты и топ. В них будет максимально удобно изучать основы пол дэнса.

2. Ножки лучше всего обуть в чешки или балетки, а можно посещать занятия босиком.

3. Не следует на первые занятия надевать перчатки. Конечно, ладони будут потеть и скользить по шесту. Но это временное явление, после кожа привыкнет и приспособится к танцам.

4. В пол дэнс на руки наносят магнезию (например, Dry Hands или Mighty Grip).

5. Воск используется только для тела, но не ладоней.

Наша полденс студия для начинающих в Москве приглашает всех желающих погрузиться в этот увлекательный мир танца. Под руководством чутких тренеров Вы сможете окунуться в творческий мир и познать своё тело.

Дата размещения: 24-02-2020, 18:51


  • Уникальный боксерский мешок «Нокаут плюс» с гелевым наполнителем
  • Снаряжение для тренировки по рукопашному бою
  • Красивое хобби из Индии - роспись хной
  • Рукодельное тепло
  • Потолочный турник своими руками