Сайт РУКИГДЕНАДО.ру где есть большой архив рызных самоделок. На сайте вы всегда найдёте полезную самоделку, которая будет вам интересна...

самоделки

Ян Буян - Готовим вкусно про то, как приготовить гречку

Ян Буян - Готовим вкусно про то, как приготовить гречкуВ настоящее время практически не существует людей, которые бы не любили гречневую крупу. Готовить ее можно самыми разнообразными способами. Многие любят гречку за то, что она готовится очень быстро и получается очень вкусной. Для приготовления гречки по данному рецепту, можно выбрать любой ее сорт, подойдет даже самая дешевая. Перед приготовлением, гречку необходимо хорошо промыть, желательно несколько раз, пока вода не станет светлой, далее следует убрать плохие крупинки.

Как приготовить гречку по данному рецепту



Сначала необходимо приготовить все овощи, такие как:

1. Лук.

2. Морковь.

3. Томаты красные.

Все овощи необходимо нарезать, морковь натереть на крупной терке. Далее все овощи отправляют на сковороду и обжаривают на растительном масле, на среднем огне. Следующим шагом будет то, что гречку необходимо поместить в сковороду ко всем овощам. Дальше необходимо добавить в емкость горячую воду, томатную пасту и соль (по вкусу). Все это необходимо хорошенько перемешать. Далее необходимо гречку залить получившимся соусом и тушить на очень маленьком огне около двадцати минут. После гречка готова.

Вкусный рецепт гречки



Существует еще один не менее вкусный рецепт приготовления гречневой крупы.

Для начала, гречневую кашу необходимо обжарить на среднем огне несколько минут, после чего в нее добавляют горячую воду. Во время этого гречневую крупу необходимо посолить и поперчить (по вкусу). Затем крышку обратно накрывают и дают настояться несколько минут. После можно добавить сливочное масло. По такому рецепту, гречневая крупа получается очень вкусной и с приятным запахом.

Вообще гречневая крупа считается одним из самых полезных продуктов. Который способствует улучшению организма. Не зря многие люди безумно любят гречку, приготовленную любым способом.

Для того, чтобы получить более подробную информацию о приготовлении вкусной гречневой крупы, необходимо пройти на сайт https://www.youtube.com/watch?v=bE6uHMCbD2A.



Дата размещения: 2-04-2020, 07:47


  • Форум о социальных сетях
  • Что приготовить на горячее на праздничный стол
  • Как сделать маракасы
  • Картина из крупы
  • Как сделать соленое тесто и использовать его в лепке