Сайт РУКИГДЕНАДО.ру где есть большой архив рызных самоделок. На сайте вы всегда найдёте полезную самоделку, которая будет вам интересна...

самоделки

Почему стоит выбрать Arduino Starter Kit: набор по робототехнике и программированию Arduino?

Почему стоит выбрать Arduino Starter Kit: набор по робототехнике и программированию Arduino?Набор Arduino Starter Kit содержит все необходимые элементы для обучения детей программированию и робототехнике. С раннего детства развивается логическое мышление в процессе интересной «игры». Набор содержит не только необходимые компоненты, но и стартовые обучающие программы, доступ к базе проектов.

Что такое Arduino?



Платформа представляет из себя микроконтроллер, работающий на аппаратном и программном обеспечении. Из неё можно создавать простые и более сложные схемы. При этом, собрать можно всё что угодно, например, систему «умного» дома. Кроме того, специальные датчики позволяют системе взаимодействовать с окружающим миром, словно человеку.

Состав набора



Комплект Arduino Starter Kit включает все необходимые элементы. Здесь можно найти инструкции и библиотеку создания проектов. Они познакомят ребёнка со всеми тонкостями работы и взаимодействия платы с другими устройствами.

Стартовый набор состоит из модулей, предназначенных для комбинирования и создания уникальных проектов. Кроме того, можно купить дополнительные элементы, сделав работу более интересной. Первоначальный набор деталей предназначен для изучения и понимания принципов её работы.

Преимущества



Достоинства комплекта делают его незаменимым для обучения даже самых маленьких детей:

1. Широкий набор элементов для создания 32 начальных проектов.
2. Все детали присоединяются с помощью простых крепежей, без пайки.
3. Всегда можно докупить детали, расширив возможности платы.
4. Программирование платы производится с помощью специальной программы Arduino IDE, которую можно скачать на официальном сайте.

Подробные видео-уроки постоянно обновляются на YouTube канале.

Все вопросы, связанные с программированием платы можно задать на официальном сайте производителя. Комплект поставляется в пластиковой коробке, удобной для хранения всех элементов.

Набор Arduino Starter Kit является лучшим для прививания детям любви к робототехнике и программированию. Начиная с простейших проектов, малыши смогут создать сложную технику, способную взаимодействовать с окружающим миром.

Дата размещения: 28-02-2021, 17:16


  • Шашлычные наборы в подарок
  • Бумажный абажур своими руками
  • Садовая лавка своими руками
  • Чайный набор из стеклянных банок
  • Ящик под стаканы