Сайт РУКИГДЕНАДО.ру где есть большой архив рызных самоделок. На сайте вы всегда найдёте полезную самоделку, которая будет вам интересна...

самоделки

Летние женские платья

Летние женские платьяПравильный выбор платья только на первый взгляд простая задача, на самом деле нужно немало потрудиться, чтобы подобрать оптимальный вариант.

В летний сезон актуальны летние женские платья.

Такие женские платья - купить в "Эльзе" могут быть самыми разнообразными по стилю, модели, предназначению, материалу, длине, фасону, цвету и т.д. Главное, все они должны быть легкими, простыми, естественными, с плавными линиями, обеспечивающими максимальную свободу движений. В плане материала лучше остановиться на изделиях из натуральных тканей, таких как шелк и хлопок

Если это пляжный вариант, то лучше всего остановиться на выборе короткого платья свободного покроя из немнущегося материала. Расцветка пляжной модели должна быть веселая и яркая, или однотонная светлая. К такому платью прекрасно подойдут аксессуары, контрастные по цветовому решению. Например: к голубому платью хорошо подойдет белая шляпа и белая пляжная сумка, а с розовым платьем прекрасно будут смотреться желтый ремень и желтая пляжная обувь, если же платье разноцветное, то аксессуары следует подбирать под один из цветов, который присутствуют на нем и т.д.

Если это платье предназначено для вечерних прогулок, то оно должно быть несильно коротким и удобным. Расцветка подойдет любая.

Немаловажным фактором при выборе летнего платья является выбор фасона, который укажет на достоинства фигуры и скроет ее недостатки. Так, если бедра сильно узкие, у платья должен быть пышный низ, который будет иметь форму тюльпана или содержать несколько оборок. Если же, наоборот, бедра слишком крупные, нужно выбрать платье с темным низом и светлым верхом, так бедра станут визуально уже, а плечи – шире. При неидеальной талии – подойдет платье со вставками с боков, которые зрительно «вырисуют» талию. Чтобы скрыть широкие руки, нужно воспользоваться платьем с короткими рукавами, прикрывающими верхнюю часть рук.

Дата размещения: 23-07-2021, 19:16


  • Женские раздвижные манекены
  • Как сшить юбку для танцев
  • Новогоднее платье для девочки
  • Платье трансформер своими руками
  • Сердечко на майке своими руками