Сайт РУКИГДЕНАДО.ру где есть большой архив рызных самоделок. На сайте вы всегда найдёте полезную самоделку, которая будет вам интересна...

самоделки

Уникальный боксерский мешок «Нокаут плюс» с гелевым наполнителем

Уникальный боксерский мешок «Нокаут плюс» с гелевым наполнителемБокс – это отличный вид спорта для тех, кто хочет снять себя нагрузку после напряженного трудового дня и поддерживать хорошую физическую форму. Он отлично подходит и для мужчин, и для женщин. А в купе с силовыми упражнениями и бегом помогают достичь желанной фигуры и снизить жировую массу.

Кроме того, спортсмен получает навыки по самообороне, но хорошо бы, чтобы эти навыки никогда не пригодились в реальной жизни. По ссылке https://vtsport.com/product/unikalnyj-bokserskij-meshok-nokauter-plyus-s-gelevym-napolnitelem-i-besplatnoj-dostavkoj/ вы сможете найти все необходимые инструменты и спортивные принадлежности для бокса и других единоборств.

Боксерский мешок «Нокаут плюс» - это уникальная спортивная разработка для отработки профессиональных нокаутирующих ударов. Гелевый наполнитель позволяет увеличить время тренировки и уменьшить количество травм. Если раньше боксерские мешки наполняли резиновой крошкой и песком для того, чтобы он был твердым и делал небольшой отскок, то современный гелевый наполнитель обеспечивает такой же уровень отскока снаряда при гораздо меньшем весе.

Чехол выполнен из натуральной кожи или экокожи, наполнитель – экологический невытекаемый гель, а крепления выполнены из качественного метала: кольцо, карабин и цепи. Этот снаряд отлично подходит для детских и женских тренировок. Уникальный боксерский мешок «нокаут плюс» с гелевым наполнителем одинаково хорошо подходит для занятий в зале, так и для индивидуальных домашних тренировок.

Боксерский мешок существует в 6 различных вариациях по весу, высоте и материалу чехла. Диаметр у всех одинаковый – 35 см. Вариант из экологической кожи весом 80 кг обойдется в 28 тыс. р.

Гелевый боксерский мешок «Нокаут плюс» отличный выбор для отработки профессионального нокаутирующего удара. К тому же, регулярные занятия боксом помогут быть подтянутыми и выносливыми.

Дата размещения: 11-03-2019, 16:50


  • Как сделать боксерскую грушу из автомобильных покрышек
  • Как сделать кулинарный шприц
  • Как самостоятельно сделать пуховое одеяло
  • Пуфик-мешок своими руками
  • Простой турник перекладина своими руками