Сайт РУКИГДЕНАДО.ру где есть большой архив рызных самоделок. На сайте вы всегда найдёте полезную самоделку, которая будет вам интересна...

самоделки

Пошив меховых изделий

Пошив меховых изделийНаше меховое производство предлагает качественные и модные готовые изделия: любых размеров и фасонов, посмотреть их можно тут https://grafinia.com/norkovye-shuby. Наша фабрика специализируется на пошиве изделий и аксессуаров из: лоскута норки; лапы каракуля; лоскута лисы. Авторская технология пошива жакетов, пальто и полупальто. Достоинство этих изделий - это цена! Вся наша коллекция, как классические вещи, так и дизайнерские вещи, стоят до 35000 руб.

На нашей фабрике работают опытные специалисты по меху. Мы используем только качественное сырье. Поэтому наши изделия качественные и с гарантией. Все наши шубы имеют сертификат качества. Мы создаем вещь практичную и удобную в носке. У наших покупателей всегда есть бесплатная возможность (даже в процессе носки) посадить (подделать) изделие на себя. Современные способы выделки меха позволяют нашим дизайнерам практически не ограничивать фантазию.

Мы используем как натуральные меха, так и щипаные, стриженные, крашенные меха. Мы применяем лоскутную технику для создания моделей из меха лисы: полоски нашиваются на шифон. Так же мех мы комбинируем с бархатом, кожей, тканью. Мы разработали уникальную линию меховой одежды больших размеров до 72. Эти шубы красивые и легкие!!! Меховые жилеты представлены во всевозможных вариациях.

Мы предлагаем коллекцию недорогих меховых изделий для детей и подростков. Только в нашем меховом шоуруме "GRAFINIA" у Вас не попросят предоплаты за заказанное изделие. Мы выполним его в срок, и решение по покупке этого изделия принимаете только Вы. С терпением и вниманием мы собираем и шьем Ваше будущее изделие.

Дата размещения: 29-01-2019, 13:35


  • Строительство коттеджей своими руками, или доверить профессионалам?
  • Как пошить ламбрекен
  • Как сделать эстакаду для автомобиля
  • Установка памятника самостоятельно
  • Как повесить багет