Сайт РУКИГДЕНАДО.ру где есть большой архив рызных самоделок. На сайте вы всегда найдёте полезную самоделку, которая будет вам интересна...

самоделки

Женские раздвижные манекены

Женские раздвижные манекеныПрямое предназначение манекенов – это или помощь в пошиве и выкройках, либо демонстрация одежды. Женские раздвижные манекены – это приспособление, которое используют во время пошива одежды для нестандартной фигуры. Именно за счет раздвижных механизмов внутри, можно воссоздать довольно пышные формы и сделать идеально сидящую одежду.

По-другому эти раздвижные манекены еще называют портновскими. Именно манекены – главные помощники во время создание модели, примерки, выкроек и корректировки.

Сайт https://lapka.by/catalog/manekeny-razdvizhnye/ предлагает великолепное разнообразие манекенов любой формы, цвета и размера.

Раздвижные манекены состоят из торса (он может быть пластиковым, сделанным из пенопласта, обшитым тканью, резиновым) и хромированной трубки, которая проходит сквозь него. Кроме того, благодаря стопору регулируется высота торса на хромированной трубке. Каждый такой манекен имеет стандартную комплектацию: устойчивая тренога, на которую при необходимости можно установить манекен или разобрать. Сам раздвижной манекен легкий, компактный и простой в транспортировке.

Кроме того, только интернет-магазин манекенов предлагает уникальное предложение – манекен для бедренной части тела. Теперь возможно примерить и сшить не только кофты или платья больших размеров, но и брюки. Это намного увеличивает ассортимент трикотажных изделий нестандартных размеров.

Кроме раздвижных манекенов, здесь можно приобрести вешалки, торговое оборудование, зеркала, экспозиторы и стойки все известных форматов, а так же сделать манекен или любое другое оборудование по индивидуальному заказу.

На сайте можно ознакомиться с каталогом все товаров. Так же ознакомиться с характеристиками и ценовой политикой. Там же можно сделать заказ: или по телефону, или в онлайн режиме. Если у покупателя возникли вопросы, касающиеся товара, или ему необходима помощь с выбором, так же можно обратиться к менеджерам интернет-магазина и они с радостью помогут.

Дата размещения: 21-02-2019, 10:13


  • Гребные лодки Vulkan
  • Пошив меховых изделий
  • Как сэкономить место в шкафу?
  • Как самостоятельно сшить майку
  • Самостоятельно строим гардеробную из гипсокартона