Сайт РУКИГДЕНАДО.ру где есть большой архив рызных самоделок. На сайте вы всегда найдёте полезную самоделку, которая будет вам интересна...

самоделки

Выбираем напольное покрытие правильно

Выбираем напольное покрытие правильноНапольное покрытие – это очень важный элемент практически любого интерьера. Вопрос выбора покрытия для пола встает обычно перед ремонтом. Очень важно, что на полу зачастую собирается наибольшее количество загрязнений, поэтому необходимо выбирать качественный вариант. Кроме того, оно должно нравиться и хозяину квартиры.

Хорошее напольное покрытие должно служить длительное время и не создавать трудностей в уборке. В выборе этого элемента интерьера основную роль играет то, в какую комнату покрытие будет устанавливаться.

Если речь идет о комнате для отдыха, например, гостиной, то сюда следует подбирать элегантное покрытие с длительным сроком службы. Очень хорошо подойдет паркетная доска которую можно заказать здесь https://laminat.market24.ua/parketnaya-doska. Ковер стелить в гостиную не стоит, так как он довольно быстро изнашивается. Ковер больше подойдет в спальную комнату, где он создаст уют.

Если речь идет о кухне, то здесь лучше стелить ламинат, так как он является надежным материалом, а ухаживать за ним довольно просто. А в вот в ванную комнату лучше стелить покрытие, которое не будет скользким, а также будет обладать высокой влагостойкостью. Например, вполне подойдет каменная или керамическая плитка.

Что касается коридора, то сюда можно постелить практически любое напольное покрытие. Главное, чтобы оно было прочным и легко чистилось от грязи, так как коридор является помещением с повышенной проходимостью.

В детской комнате следует крыть пол материалом, который является экологически чистым. Кроме того, покрытие должно быть еще и прочным.

Дата размещения: 21-06-2018, 17:52


  • Как выполнить комбинированную отделку пола кухни
  • Как выполнить отделку пола посредством ламината
  • Как стелить линолеум
  • Как сделать покрытие для багажника автомобиля
  • Отделка пола ПВХ плиткой