Сайт РУКИГДЕНАДО.ру где есть большой архив рызных самоделок. На сайте вы всегда найдёте полезную самоделку, которая будет вам интересна...

самоделки

Рольставни и автоматические жалюзи

Рольставни и автоматические жалюзиРольставни "Arsenal-art Жалюзи" функциональны и взломоустойчивы. При любой погоде прочный алюминиевый сплав будет сохранять их внешний вид и рабочее состояние. Они достаточно компактны и не займут много места в свернутом состоянии, а при монтаже (встраивании) не потребуют большого пространства.

Еще одна их полезная особенность заключается в том, что сворачивающиеся ставни невозможно поднять снаружи, поскольку этому препятствует механизм защиты от вертикального сдвига. Они мобильны и выглядят респектабельно, а потому смогут гармонично уживаться с любым архитектурным стилем, с любыми окнами, проемами и витринами.

Рольставни защищают от перегрева в летний период и не пропускают холод осенью и зимой. Если говорить о тепловом эффекте, рольставни – это практически третье стекло в окнах. Использование рольставней служит и популярным сегодня целям энергосбережения. Это особенно актуально для владельцев загородных домов.

Рольставни обеспечивают эффективную звукоизоляцию, значительно снижая уличный шум. Данное свойство часто интересует жителей больших городов, живущих и работающих в помещениях, выходящих окнами на оживленные проспекты.

Выбирайте систему управления, которая подойдет именно вам: механическую, шнуровую, карданный привод, торсионную пружину или электрику.

Роллетные решетки "Arsenal-art Жалюзи" http://jaluzy-kupit.ru/ функциональны и удобны в эксплуатации. Их главная черта – продуманная защита вашего коттеджа, торгового центра или выставочного комплекса от несанкционированного проникновения. Устанавливать такие решетки можно как во время строительства здания, так и после его сдачи в эксплуатацию.

В отличие от рольставней, роллетные решетки пропускают свет. Это очень удобно, если ваша цель – защитить витрины, не скрывая вывеску и наружную рекламу магазина.

Нельзя забывать и об эстетической стороне вопроса. Роллетные решетки выполнены в современном стиле. Вы можете свободно выбирать дизайн и цвет решетки для гармоничного сочетания с интерьером и архитектурой объекта.

И рольставни, и решетки, и жалюзи легко очищаются от пыли и грязи, причем совершенно обычными моющими средствами.

Отдайте предпочтение тому, что вам больше подходит. Эксперты компании "Arsenal-art Жалюзи" готовы ответить на все ваши вопросы.

Консультанты помогут найти лучший вариант комплектации для вашего помещения. Специалисты оперативно проведут замер и монтаж выбранных вами рольставней, роллетных решеток или жалюзи.

Дата размещения: 1-11-2018, 01:23


  • Как выстроить кирпичный мангал
  • Стационарный мангал своими руками
  • Установка жалюзи своими руками
  • Как обустроить пол в бане
  • Как сделать наружную лестницу на второй этаж