Сайт РУКИГДЕНАДО.ру где есть большой архив рызных самоделок. На сайте вы всегда найдёте полезную самоделку, которая будет вам интересна...

самоделки

Как взять кредит на ремонт?

Как взять кредит на ремонт?Ремонт – это всегда дорого и не всегда вовремя. Очень часто ремонт в квартире приходится делать, когда сам того не ожидаешь. Протекла труба, начала обваливаться штукатурка в ванной, затопили квартиру, прожгли ламинат. Или, возможно, пришлось переехать в новую квартиру, а денег на ремонт просто не хватает. Как решить вопрос: где взять кредит а Запорожье, да так чтобы быстро и потом об этом не пожалеть.

Есть три варианта выхода из ситуации:

• Взять кредит в банке;
• Взять кредит в МФО;
• Взять рассрочку в торговой сети.

В банках Украины есть множество вариантов потребительских кредитов на ремонт жилища, но все они довольно дорогостоящие, потому что не окупается и банк с самого начала рискует потерять свои деньги. Процентная ставка составляет 19-36% по всей стране. Такие кредиты чаще всего берут на внушительную сумму и обеспечивают залогом.

Оформить заем на ремонт в МФО (микрофинансовых организациях) можно короткий срок. Процентная ставка 0-3% в день. Существует два вида МФО: те, которые работают онлай и те, которые работайт в отделениях. Разница между ними лишь в том, как вы получите свои деньги – на карточку или на руки. МФО хороши тем, что в любое время и в любом месте, у вас есть возможность получить деньги на все необходимое.

Приобрести все необходимое для ремонта в рассрочку можно прямо в магазине. Большинство больших торговых центров сотрудничают с финансовыми установами или организовывают программу кредитирования самостоятельно.

Агенты большинства торговых представителей сотрудничают с финустановами. Так же участвуя в таких программах можно обзавестись дисконтными скидками на ремонтные работы, бутовую технику. Это все создано для того, чтобы человек вернулся сюда еще раз.

Дата размещения: 14-02-2019, 20:53


  • Ремонт прихожей в любой квартире
  • Как сделать недорогой ремонт в квартире
  • Как правильно выполнять ремонт кухни
  • Ремонт гидроцилиндра своими руками
  • Ремонт москитной сетки