Сайт РУКИГДЕНАДО.ру где есть большой архив рызных самоделок. На сайте вы всегда найдёте полезную самоделку, которая будет вам интересна...

самоделки

Поделки из картона

Поделки из картонаКартон, пожалуй, один из самых дешевых и простых материалов для изготовления поделок. Кроме того, он тверже, прочнее и толще бумаги. Можно смастерить божьих коровок из картонных коробок для яиц, оригинальные рождественские поздравительные открытки, шкатулки для драгоценностей, милых бабочек в качестве подарков и многое другое. Сказочный вариант, если мы хотим сделать оригинальный, уникальный и недорогой подарок. Картон для рукоделия подойдет для различных поделок, купить его можно на сайте https://www.wildberries.ru/catalog/43647585/detail.aspx?targetUrl=XS.

Преимущества картона для поделок:

• Он изготовлен из чистой целлюлозной бумаги, прочный, его трудно сломать или деформировать, и его можно использовать в течение длительного времени.

• Благодаря хорошему режущему эффекту можно создавать изысканные поделки, и даже новички могут легко проектировать.

• Вы можете вырезать картон в соответствии с вашими предпочтениями, а затем нарисовать на нем желаемый рисунок.

• Картон подходит для школьных проектов, вечеринок и проектов по декорированию дома, создавая различные картины в соответствии с декором и цветовой палитрой.

• Картон может развивать воображение и творчество детей, делая их жизнь более красочной и интересной.

Животные головоломки



Цель этого – собрать пазл из рисунка, сделанного детьми на листе бумаги. Вы можете распечатать рисунок, и самая сложная задача – раскрасить и воссоздать его. Чтобы можно было собрать рисунок, его нужно наклеить на картон и разрезать на части, чтобы можно было собрать его как пазл.

Картонный домик



Эта поделка из картона идеально подходит для мальчиков и девочек. Из очень небольшого количества материалов они смогут построить миниатюрный город, в котором смогут развивать символическую игру. Если у вас есть небольшое пространство в саду, игровой или детской, эти маленькие домики создадут пространство, где дети с радостью будут играть часами. Для этого проекта вам понадобится картон, краски и много фантазии.

Бинокль из картона



Эта поделка быстрая и легкая. Выбираем две картонные тубы и красим их все в черный цвет. Втыкаем две трубки и проделываем отверстия, чтобы пропустить веревку, на которую их будем подвешивать. Чтобы сделать его более точным, нужно наклеить полоску картона вокруг двух концов бинокля, таким образом обеспечивая им лучшую опору.

Дата размещения: 2-12-2021, 14:12


  • Бумажная картина своими руками
  • Ковбой из прищепок
  • Крылья ангела из жестяных банок
  • Декоративная стрекоза из старой деревянной ложки своими руками
  • Шкатулка в форме сердца