Сайт РУКИГДЕНАДО.ру где есть большой архив рызных самоделок. На сайте вы всегда найдёте полезную самоделку, которая будет вам интересна...

самоделки

Полезные самоделки для парикмахерской

Полезные самоделки для парикмахерскойНа данный момент, для парикмахеров есть достаточно много приспособлений, способных упростить процесс создания стрижки. Однако иногда лучше делать эти вещи своими руками. Это требуется для того, чтобы сделать атмосферу в заведении более уютной. К тому же, самодельные вещи могут быть брендированы именно вами, что сделает парикмахерскую немного лучше. Данные советы помогут вам, если у вас парикмахерская в Невском районе, или каком-то другом.

Гримерное зеркало



Для начала стоит сделать гримерное зеркало в свою парикмахерскую. Да, оно предназначено специально для создания макияжа. Однако такое зеркало упростит работу даже парикмахеру. Особенно если вы привыкли работать в темное время суток, или в помещении.

Суть гримерного зеркала в том, что вокруг него навешиваются лампочки. Они подсвечивают человека напротив, а также само зеркало. Это делает изображение более четким. Это поможет сделать антураж заведения более красивым и приятным. Ведь такой элемент декорации выглядит довольно престижно. К тому же, его очень легко сделать. Нужно просто соединить несколько лампочек сзади зеркала.

Стоит отметить, что для этого вам потребуется специальное зеркало с небольшой рамкой. На эту рамку будут цепляться лампочки. Между ними должно быть расстояние, чтобы зеркало не было чрезмерно покрыто светом. Если вы хотите сделать внешний вид зеркала более интересным, можно добавить на него разноцветных лампочек. К примеру, можно чередовать обычную лампу с красным светодиодом. Главное, чтобы они не отличались по форме и размеру. Ведь так можно сделать эффект не настолько красивым.

Заключение



Создать гримерное зеркало достаточно легко и дешево. Для этого нужно несколько лампочек и само зеркало. Однако оно сделает ваше заведение более престижным. К тому же, это может немного помочь при работе в помещении с плохим освещением. Однако не стоит работать в таких условиях, ведь так качество работы может стать.

Дата размещения: 15-04-2019, 08:28


  • Как подобрать велосипед
  • На что обращать внимание при выборе газовой плиты?
  • Зеркало в покрышке
  • Скрапбукинг: эксклюзивный hand made
  • Способы нанесения изображений на зонты