Сайт РУКИГДЕНАДО.ру где есть большой архив рызных самоделок. На сайте вы всегда найдёте полезную самоделку, которая будет вам интересна...

самоделки

Как подготовить строительную площадку

Как подготовить строительную площадкуПрежде чем приступать к строительству дома, вам необходимо заранее подготовить строительную площадку. Сделать это, прямо скажем, несложно. Само собой, случаи бывают разные, но в целом это довольно простая задача, для реализации которой не требуются специальные знания и навыки.

Самое главное



Начните с удаления деревьев. Само собой, какое дерево оставить, а какое, наоборот, удалить, решить надо заранее. Так вот, те деревья, которые было решено удалить, удалять надо в два этапа. Сначала спилите их, после надо выкорчевать корень. Кстати, спилка больших деревьев это настолько хлопотное настолько и опасное дело. Если рядом есть электропровода и другие коммуникации, действовать надо максимально осторожно. Отметим и то, что осторожно надо действовать и в тех случаях, когда дерево спиливается вблизи строений.

Хореографические конкурсы, танцевальные фестивали, а так же информация о новостях и событиях в этой сфере вы узнаете прочитать тут marksdance.ru

С кустарниками попроще, чем с деревьями, но попотеть придется. Что же касается непосредственно выкорчевывания пней, для этого вам в любом случае понадобится лопата и топор. Ну а вообще вы всегда можете вызвать экскаватор, специальная техника это всегда быстро и качественно выполненная работа. Да, придется заплатить, но факт в том, что вы получите в результате чистую от корней строительную площадку.

Не забудьте про это



Кроме того, со строительной площадки надо будет убрать весь мусор, а также траву. Само собой, мы не имеем в виду совсем низкую траву, она мешать не будет, а вот большую убрать стоит. Что же касается мусора, то тут все понятно, он в существенной степени будет не только мешать, он будет еще и делать строительство опаснее. Вы можете споткнуться о стеклянную бутылку или о что-нибудь другое неся, к примеру, стопку кирпичей. К подготовке строительной площадке можно отнести и строительство сараев и навесов, они могут понадобиться для размещения строительных материалов.

Дата размещения: 5-03-2019, 22:18


  • Как построить площадку из тротуарной плитки
  • Начальная подготовка участка к строительству
  • Удаление деревьев с участка
  • Как удалить дерево с участка
  • Зеленый парк своими руками