Сайт РУКИГДЕНАДО.ру где есть большой архив рызных самоделок. На сайте вы всегда найдёте полезную самоделку, которая будет вам интересна...

самоделки

Что такое гидробоксы?

Что такое гидробоксы?Гидробоксы – это разновидность душевых кабин. Они отличаются большой функциональностью и современным дизайном. Такое решение не только сохраняет площадь ванной комнаты, но и частично заменяет профессиональный спа-салон.

Гидробокс может существовать как отдельно, так и монтироваться в саму ванну. Это что-то среднее между душевой кабины и классической ванной. Это приспособление вобрало в себя все самое лучшее. Главное преимущество – это конечно же, экономия пространства в условиях малогабаритной ванны для необходимой мебели и сантехники.

Что такое гидробоксы?Кроме того, гидромассажную кабинку зачастую можно использовать и как ванну тоже. Да, она будет меньше, но функционала у нее будет намного больше. Кроме места, гидробокс экономит воду, а значит снижает семейные расходы. Недостаток такого приспособления в том, что стоит оно несколько дороже классических ванн или душевых кабинок, но это быстро окупиться широкой функциональностью.

Функционал

Функционал у гидробоксов огромный. Кроме классических массажных поверхностей и разновидностей душа, они имеют встроенные гаджеты и кнопку вызова помощи. Это отлично выручает если в доме проживают люди в возрасте или с ограниченными возможностями. Кроме того, есть гидромассажные боксы с устройствами для ароматных масел, парообразователь – все это для того, чтобы создать эффект сауны, как в спа-салоне. Инфракрасные лучи помогут прогреть тело перед тем, как заходить под струи воды.

Что такое гидробоксы?Новинкой современной сантехники считается сочетание встроенной ванны и гидромассажного бокса. Это решение для современных новостроек, где не так много места. К тому же, такие боксы смотрятся очень стильно и элегантно дополняют дизайнерское решение ванной комнаты.

Установка

Установка и уход за ними очень просты. Материалы, которые используются (закаленной стекло, полистирол, акрил, сталь) в целом очень износостойкие и долговечные. Разнообразие цветовой палитры и рисунков позволяет подобрать что-то уникальное, подходящее для вашей ванной комнаты. Монтажом можно заниматься вдвоем. Это несложно, если четко следовать инструкции и следить за безопасностью.

Гидробоксы помогут вам полностью расслабиться после длительных трудовых будней.



Дата размещения: 12-03-2019, 17:11


  • Выбираем душевую кабину
  • Как выполнить монтаж акриловой ванны
  • Отделка стен ванной плиткой
  • 4 причины купить угловую душевую кабину
  • Как установить акриловую ванну