Сайт РУКИГДЕНАДО.ру где есть большой архив рызных самоделок. На сайте вы всегда найдёте полезную самоделку, которая будет вам интересна...

самоделки

Букет ранункулюсов для любимой - почему стоит выбрать именно эти цветы

Букет ранункулюсов для любимой - почему стоит выбрать именно эти цветыКогда хочется порадовать свою любимую женщину необычным изысканным букетом, в первую очередь необходимо обратить внимание на менее популярные цветы. К таким относятся ранункулюсы. Эти изящные махровые бутоны только набирают свою популярность, и очень удачно смотрятся в цветовых композициях.

Ранункулюсы относятся к семейству лютиков. Родом из Малой Азии, эти цветы прорастают в болотистых местностях. Именно из-за своей близости к мелководью они получили своё название, которое дословно переводится как «маленькая лягушечка».

Бутоны ранункулюсов напоминают розы старых сортов или пионы. Эти махровые соцветия до 10 сантиметров в диаметре встречаются различных оттенков. Наиболее распространенными и популярными среди представительниц прекрасного пола являются лютики розовых и белых оттенков.

Букет ранункулюсов для любимой - почему стоит выбрать именно эти цветыМахровые лютики подчеркивают утонченный вкус и стиль адресата. Они отлично смотрятся в качестве монобукета. Свежие цветы достаточно просто посттравматический в вазу с водой и наслаждаться их ароматом не одну неделю.

Но и в композиции эти цветы отлично уживаются с другими. Ранункулюсы удачно сочетаются с розами и изумрудной зеленью салалы, составляя изысканный букет. Среди молодых девушек и невест наиболее популярно сочетание лютиков и пионов белой и розовой расцветки. Также многие флористы составляют удивительные композиции с анемонами, незабудками, краспелиями. Это необыкновенное сочетание способно покорить не одно девичье сердце.

Стоит также подчеркнуть доступность ранункулюсов. Стоимость махровых лютиков существенно ниже стоимости роз. Поэтому за небольшие деньги покупатель может половить утонченный букет, который подчеркнет искренность чувств к возлюбленной.

Букет ранункулюсов для любимой - почему стоит выбрать именно эти цветыКупить букет ранункулюсов в Москве возможно в любое время года. Но лучше всего приобретать эти цветы с октября по май. Только в эти месяцы в магазинах по-настоящему качественные густомахровые экземпляры.

Удивить любимую женщину не сложно. Достаточно подарить ей великолепный букет из ранункулюсов. Каждая составленная композиция индивидуальна и способна покорить любое женское сердце.



Дата размещения: 23-11-2019, 08:54


  • Цветочная композиция своими руками
  • Как сделать мимозу
  • Букет из носков
  • Букет для невесты
  • Букет из конфет