Сайт РУКИГДЕНАДО.ру где есть большой архив рызных самоделок. На сайте вы всегда найдёте полезную самоделку, которая будет вам интересна...

самоделки

Что такое тяговый аккумулятор для Komatsu 24V

Что такое тяговый аккумулятор для Komatsu 24VТяговые аккумуляторы применяются в электрических автопогрузчиках. Они предназначены для питания постоянным током все электрооборудования погрузчика, за счет чего он может полноценно эксплуатироваться. Купить тяговый аккумулятор для Komatsu 24V можно практически везде. По причине того, что данные погрузчики востребованы во всем мире и спрос на батареи не падает никогда. Данный погрузчик обладает большим числом положительных качеств что и делает его таким востребованным и популярным.

Но для качественной его работы мы должны позаботиться об элементе питания данного погрузчика. Не каждый тяговый аккумулятор подойдет для этих целей. Сегодня разберем по каким критериям следует выбирать тяговые аккумуляторы.

Критерии выбора тяговых аккумуляторов



В мире существует два основных вида аккумуляторов:

1. Свинцово-кислотные. Данный вид аккумуляторов является самым универсальным и подходит практически для любой машины. Является самым дешевым источником питания по этому получил такую большую распространенность. Но основным минусом данной аккумуляторной батареи является беспричинная постоянная течь электролита. Со временем оболочка разрушается и дает течь.

2. Гелевые. В данном аккумуляторе используется электролит который под воздействием различных химических ингредиентов получается гелеобразной формы. Данный вид аккумуляторов не подвержен таким негативным явлениям как течь, так как электролит в застывшем состоянии и не способен на текучесть. Тем более что нет необходимости за слежением уровня электролита в аккумуляторе. Но из-за цены неохотно берут данный вид аккумуляторов.

Это являются основными видами аккумуляторов. Но не стоит забывать о числе напряжения аккумуляторных батарей. Это зависит от функциональных возможностях вашего погрузчика. А число определяющее работу от одного заряда она измеряется в Ампер на час зависит сколько сможет проработать ваш погрузчик от зарядки до зарядке. И соответственно чем выше данное значение тем дольше сможет работать погрузчик.

Дата размещения: 30-11-2019, 18:40


  • Что такое детский термос
  • Как выбрать игристые вина
  • Учить английские слова на онлайн тренажере
  • Почему стоит выбрать насос браво для надувной лодки
  • Как сделать радиоуправляемую модель машинки