Сайт РУКИГДЕНАДО.ру где есть большой архив рызных самоделок. На сайте вы всегда найдёте полезную самоделку, которая будет вам интересна...

самоделки

Профессиональная съемка 360

Профессиональная съемка 360Cъемка 360 позволяет максимально вовлечь зрителя в просмотр коннекта. Главным отличием видео в таком формате является возможность регулирования зрителем ракурса просмотра. Например, если человека при просмотре ролика заинтересовал какой-либо объект, он с легкостью может рассмотреть его более детально. Сюжет ролика диктуется оператором, а вот угол обзора выбирает зритель, двигая компьютерной мышкой с зажатой левой кнопкой.

Совсем недавно подобные возможности казались маловероятными, а сейчас они относятся к востребованным. Столь современная подача информации намного эффективней классических фото и видео роликов и привлекает большое количество покупающих клиентов.

Особенности съемки 360



Уже сейчас можно встретить множество интернет-площадок, которые использую VR-коннект. Панорамные фото и видео проявляют большой интерес у пользователей и предоставляют возможность более тщательно изучить интересный товар.

У пользователя возникает эффект личного присутствия, что, в свою очередь, подогревает его интерес к коннекту.

В свою очередь для предпринимателей VR-технологии позволяют реализовать любые творческие идеи. С помощью съемки VR-360 можно создавать увлекательную презентацию товаров, предлагать туры в различных городах, демонстрировать работу компании и многое другое. При этом повторный просмотр видео не будет скучным, ведь каждый раз пользователь будет замечать новые детали и разглядывать презентацию под другим ракурсом.

До недавнего времени созданием подобных видеороликов занимались лишь единицы. Но сейчас технологии не стоят на месте, поэтому каждый год появляются новые специалисты и оборудование для качественного VR-коннекта.

Само собой, создать качественное видео формата 360 своими руками не получится. Для этого необходимо специальное оборудование и определенные навыки. Но вы можете обратиться за помощью к специалистам нашей компании.

Мы способны создать видеосъёмку 360 высокого качества и любого уровня сложности. Каждый заказ выполняется с учетом индивидуальных требований клиента. Поэтому никто не остаётся недовольным при просмотре готовой работы высокого качества.

Дата размещения: 8-01-2020, 21:43


  • Что такое анализ статистики Youtube
  • Профессиональный видеооператор на свадьбу
  • Что такое пп пакеты с клапаном
  • Деревянная подставка для смартфона
  • Вязание крючком