Сайт РУКИГДЕНАДО.ру где есть большой архив рызных самоделок. На сайте вы всегда найдёте полезную самоделку, которая будет вам интересна...

самоделки

Обзор отеля Alean Family Resort & SPA Biarritz (Биарриц (ex. Сосновая роща))

Обзор отеля Alean Family Resort & SPA Biarritz (Биарриц (ex. Сосновая роща))Как же хочется отдохнуть всей семьей и сполна насладиться лучами солнца, морским прибоем и горячим пляжем. Завораживающий курорт на просторах знойного Геленджика в отеле Alean Family Resort & Spa Biarritz поможет достичь райского наслаждения.

Грузины всегда отличались гостеприимностью, в этом им нет равных. Отель 4* находится на берегу Черного моря, в 1 км от пляжа Геленджика и в 5 км от аэропорта, единственный, который работает по системе «Все включено». Удобное расположение отеля, недалеко от аэропорта, рядом дельфинарий. Парки и памятники скульптуры. Забронировать номер в отеле можно у ведущих туроператоров, число которых достигает 10. Это уже говорит о том, что отель премиум - класса. Стоимость рассчитана так, что подойдет на любой бюджет, не зря сюда многие приезжают с детьми.

Уютные люксовые номера с шикарным видом на море заставят забыть о делах, работе и помогут окунуться в отдых с головой. В номерах есть холодильник, телевизор и кондиционер, а в номерах подороже имеются зоны отдыха или гостиные с диванами и даже террасы, а также wi-fi. Свежий воздух и статные высокие сосны - здесь все для отдыха и оздоровления.

В ресторанах – шведский стол из самых разнообразных блюд, приятный знак, что не на чем не экономят. Для детей есть детское меню и еда для тех кому показана безглютеновая диета, а также блюда без лактозы и казеина. В барах можно посидеть и выпить бокальчик грузинского вина или других крепких напитков. Вежливый персонал всегда подскажет и объяснит, менеджмент отточен на высоте, без внимания не остается никто.

В омеле много вариантов для отдыха:

- бассейн;
- джакузи;
- аквапарк;
- баня;
- услуги нянечки;
- аниматоры;
- спа-процедуры

И свой собственный пляж, где выдаются полотенца и все что нужно для купания.

Территория чистая и ухоженная, можно легко прогуляться до пляжа, где есть все необходимое.

Обязательно берите всю свою большую семью и в рай, в котором отдых по-королевски вы никогда не забудете.

Дата размещения: 28-03-2021, 00:52


  • Что такое аренда яхты
  • Правила удачного отдыха
  • Отзыв об отдыхе в отеле мрия резорт 5
  • Как увлекательно провести время в Батуми
  • Ветры Красного моря: Путешествие на восток