Сайт РУКИГДЕНАДО.ру где есть большой архив рызных самоделок. На сайте вы всегда найдёте полезную самоделку, которая будет вам интересна...

самоделки

Какие посмотреть фильмы в 2021 году

Какие посмотреть фильмы в 2021 годуПросмотр фильмов – одно из самых любимых занятий многих людей. У каждого из нас есть свои любимые фильмы и новинки, которые мы с нетерпением ожидаем, а о том какие смотреть фильм качестве 2021 мы обсудим в этой статье.

Какие фильмы посмотреть в 2021 году



1. Птица в клетке. Заражение

События разворачиваются в 2024 году, и мир находится во власти опасного вируса. Зараженных забирают из домов и отправляют в специальные карантинные лагеря. У курьера по имени Нико ест иммунитет к болезни, поэтому он свободно передвигается по городу. Но случается беда, и его девушка Сера заражается вирусом. Только тогда парень начинает понимать, что у него есть несколько часов, чтобы спасти возлюбленную от военных.

2. Гнев человеческий

В инкассаторскую компанию устраивается новый сотрудник Эйч. Он тихий и немногословен, что в принципе, и необходимо для такой сферы, где каждый день по Лос- Анджелесу перевозят миллионы долларов наличными. Но внутри, у главного героя все не спокойно. Он жаждет отомстить банде грабителей, которые нападали на инкассаторские машины. Это история жесткой мести, которая перемещается по временной шкале то в прошлое, то в настоящее.

3. Смертельная зона

Идет страшная война, в которой применяются новейшие технологии. В центре сюжета пилот дрона – Лео, которому поручают ответственное задание. Ему предстоит отправиться в зону боевых действий. Помогать ему в этом деле будет Харп тело, которого оснащено продвинутой техникой. Смогут ли они справиться с поставленной задачей и предотвратить ядерный взрыв?

4. Кислород

Молодая девушка приходит в сознание и обнаруживает, что заперта внутри высокотехнологичной капсулы. Она не понимает, как здесь оказалась, к тому же у нее наблюдается полная потеря памяти. Главной героине на помощь приходит ассистент, встроенный в программу криокапсулы. Он может отвечать на самые разные вопросы, но о самой важной информации хранит молчание. Женщина должна понять, как ей выбраться, ведь внутри начинает стремительно падать уровень кислорода.

5. Чернобыль

В центре картины один из эпизодов ликвидации трагической аварии, произошедшей на Чернобыльской АЭС 26 апреля 1986 года.
Приятного просмотра!

Дата размещения: 30-07-2021, 20:23


  • Как происходит обучение на снегоход
  • С чего начать продвижение сайтов
  • Игры симуляторы в вашем браузере
  • Как сделать ставки букмекеров
  • По какой причине вам стоит выбрать SPC-ламинат от производителя?