Сайт РУКИГДЕНАДО.ру где есть большой архив рызных самоделок. На сайте вы всегда найдёте полезную самоделку, которая будет вам интересна...

самоделки

Как сделать коробок для пикников

Как сделать коробок для пикников Если вы часто отдыхаете на природе, советуем обратить внимание на данную статью. Тут мы в подробностях рассказали о том, как самостоятельно сделать коробочку для пикника. Речь идет о создании бумажной коробки с ручкой. Думаем, с этим справится каждая мастерица. Что же касается необходимых материалов, то и с этим в данном случае все отлично, понадобится самый обычный картон, но обо все по порядку.

Что необходимо приготовить для создания этой коробочки



Для того чтобы ее сделать, вам понадобится:

• картон;
• линейка;
• ножницы;
• фломастер либо карандаш;
• заклепка с шапочкой;
• дырокол.
Заметим, если вас интересуют картонные коробки в Москве, обратитесь по адресу 4tona.ru. Там представлена компания «4tona», которая занимается производством и продажей качественных картонных коробок. У них можно заказать любое количество всех видов картонных коробок. Отметим и сравнительно невысокие цены.

Делаем картонный коробок своими руками



Итак, начните с поиска всего необходимого. Как мы уже успели заметить, понадобится картон. Ну а когда все, что требуется, будет приготовлено, приступите к разметке. С каждой стороны картонного треугольника необходимо разметить по три одинаковых полосы.

Затем эти полоски надо согнуть, но не по линиям разметки, а по линии квадрата, который необходимо до этого начертить посередине картонной заготовки. Задача состоит в том, чтобы сделать два сгиба, то есть, по сгибу с каждой стороны. Потом изогните оставшиеся две линии разметки квадрата.

На следующем этапе разметьте те части, что посередине по отрезание прямоугольных треугольников, они, разумеется, должны быть одинаковыми. Так вот, отрежьте от них по два треугольник, тем самым сделав основу для фиксации остальных частей.

На следующем этапе наконец-то изогните ранее нами упомянутые полоски по линиям разметки и прорежьте их до трети, а именно до ближайшей линии сгиба. Сделав это, обустройте на конце каждой по одному отверстию. Здесь вам понадобится дырокол, хотя можно обойтись и без него. Кстати, отверстия надо сделать и в частях основы.

Помимо основной детали вам понадобятся еще и крышки, коих должно быть две. Сделайте их из того же картона только другого цвета. По краям также надо будет организовать отверстия под заклепки.

Далее, как вы понимаете, сборка. Тут-то вам и понадобятся заклепки. Вставьте усики заклепок в отверстия, после чего загните их.

Дата размещения: 22-06-2017, 14:46


  • Машинка из картонного коробка
  • Как сделать картонный аквариум
  • Как сделать картонные гусли
  • Как сделать декоративную коробочку
  • Поделка из картонного коробка